Автовокзал Бендеры, Расписание автобусов Бендеры

10 февраля 2016 - дата публикации
article134.jpg

Ниже в таблицах в виде графика представлено расписание автобусов в Бендерах, их время отбытия и конечная станция.

Для того чтобы узнать расписание автовокзала в Бендерах Вам необходимо просмотреть (прочесть) данную статью. От Бендерского автовокзала отходят маршруты как дальнего так и ближнего следования. Популярными направлениями являются: Кишинев - Бендеры, Бендеры - Москва, Бендеры - Одесса.

Для уточнения расписания движения маршруток Вам необходимо позвонить в диспетчерскую автостанции. Опытные диспетчеры смогут Вам дать качественную рекомендацию и точное время прибытия и отбытия любого рейса, а так же количество багажа который можно взять с собой что бы не переплачивать за него.

Автовокзал оборудован 16 - тью пиронами где происходит посадка и высадка пассажиров, и административным зданием где находятся кассы и диспетчерская. Рядом с автовокзалом находится магазин Хайтек и вещевой рынок "ТАЛЧЕК" а так же магазин бытовой техники Максимум.

Ниже в таблицах в виде графика представлено расписание автобусов в Бендерах, их время отбытия и конечная станция. Цены на билеты автовокзала города Бендеры можно узнать только в кассах автостанции или у диспетчера, купить билеты на автобус онлайн в Бендерах к сожалению невозможно, но надеемся в скором времени у пассажиров появится такая возможность.

Посмотреть как выглядит автовокзал города Бендеры можно в разделе сайта poisk-pmr.ru фото Бендеры.

 

Если Вы не знаете где точно находится автовокзал Бендеры воспользуйтесь картой проезда с размеченными улицами и номерами домов - так же можете посетить раздел карта Тирасполя.

Контакты

Адрес: г. Бендеры ул.Советская №1

Телефон: 0/552/ 2-65-96

Расписание движения автобусов Автовокзал Бендеры:

 

Кишиневское направление.

Тип маршрута - Международный

Расстояние до Кишинева - 64 км.

 

Наименование

Отправление с начального пункта

Прибытие в конечный пункт

Дни

Бендеры - Кишинев

6:00

7:26

Ежед.

Тирасполь - Кишинев

6:10

7:35

Ежед.

Копанка - Кишинев

6:30

7:55

Ежед.

Ялта - Бельцы

6:45

10:40

Сезон.Ежед.

Бендеры - Кишинев

6:50

8:15

Ежед.

Тирасполь - Кишинев

7:00

8:30

Ежед.

Бендеры - Кишинев

7:10

8:46

Ежед.

Бендеры - Кишинев

7:45

10:40

Ежед.

Талмазы - Кишинев

7:50

9:20

Четные дни.

Тирасполь - Кишинев

8:00

9:30

Ежед.

Райскайцы - Кишинев

8:15

9:40

Ежед.

Бендеры - Кишинев

8:50

10:16

Ежед.

Бендеры - Кишинев

9:15

10:34

Ежед.

Слободзея - Кишинев

9:20

10:45

Ежед.

Бендеры - Кишинев

9:40

11:16

Ежед.

Бендеры - Кишинев

10:00

11:36

Ежед.

Одесса - Кишинев

10:10

 

Ежед.

Бендеры - Кишинев

10:20

11:46

Ежед.

Бендеры - Кишинев

10:40

11:57

Ежед.

Бендеры - Кишинев

11:20

12:40

Ежед.

Бендеры - Кишинев

11:45

13:10

Ежед.

Воронеж - Кишинев

11:50

12:50

ПН,ВТ,ПТ,СБ

Тирасполь - Кишинев

12:05

13:30

Ежед.

Бендеры - Кишинев

12:25

14:00

Ежед.

Тирасполь - Кишинев

12:30

14:00

Ежед.

Одесса - Кишинев

12:35

 

Ежед.

Бендеры - Кишинев

12:50

14:20

Ежед.

Бендеры - Кишинев

13:10

11:57

Ежед.

Бендеры - Кишинев

13:20

14:45

Ежед.

Бендеры - Кишинев

13:50

15:16

Ежед.

Бендеры - Кишинев

14:10

15:35

Ежед.

Тирасполь - Кишинев

14:45

16:10

Ежед.

Тирасполь - Кишинев

14:50

16:15

Ежед.

Бендеры - Кишинев

15:10

15:35

Ежед.

Тирасполь - Кишинев

15:15

16:55

Ежед.

Тирасполь - Кишинев

15:40

17:20

Ежед.

Тирасполь - Кишинев

15:45

17:14

Ежед.

Бендеры - Кишинев

16:15

17:51

Ежед.

Тирасполь - Кишинев

16:40

18:53

Ежед.

Бендеры - Кишинев

17:00

18:26

Ежед.

Тирасполь - Кишинев

17:10

18:35

Ежед.

Тирасполь - Кишинев

17:20

18:40

Ежед.

Тирасполь - Кишинев

17:45

19:25

Ежед.

Тирасполь - Кишинев

18:00

19:25

Ежед.

Тирасполь - Кишинев

18:20

19:45

Ежед.

Тирасполь - Кишинев

18:40

20:05

Ежед.

Тирасполь - Кишинев

18:55

20:45

Ежед.

Тирасполь - Кишинев

19:20

20:30

Ежед.

Одесса - Кишинев

Пока нет

 

 

 

Одесское направление.

Расстояние до Одессы - 119 км.

 

Наименование

Отправление с начального пункта

Прибытие в конечный пункт

Дни

Бендеры - Первомайск

5:20

6:40

Ежед.

Бендеры - Первомайск

6:10

7:25

Ежед.

Бендеры - Одесса

6:30

10:25

Ежед.

Бендеры - Раздельная

6:50

8:35

ПН,ВТ,ЧТ,ПТ

Бендеры - Одесса

7:30

11:10

Ежед.

Бендеры - Первомайск

8:10

9:30

Ежед.

Бендеры - Первомайск

9:00

10:30

Ежед.

Кишинев - Одесса

9:15

12:53

Ежед.

Бендеры - Первомайск

10:40

11:55

Ежед.

Бендеры - Раздельная

12:30

15:20

Ежед.

Бендеры - Первомайск

11:55

13:10

Ежед.

Бендеры - Первомайск

13:00

14:10

Ежед.

Бендеры - Одесса

13:30

17:10

Ежед.

Комрат - Ялта

14:50

4:50

Ежед.

Бендеры - Первомайск

14:50

16:10

Ежед.

Кишинев - Одесса

15:15

 

Ежед.

Бендеры - Первомайск

15:50

17:10

Ежед.

Бендеры - Киев

16:00

6:35

Ежед.

Бельцы - Ялта

16:30

7:00

Ежед., сезон.

Бендеры - Первомайск

16:50

18:10

Ежед.

Бендеры – Ялта

18:00

11:00

ПТ,СБ

Кишинев - Одесса

18:45

 

Ежед.

Кишинев - Сочи

19:20

4:00

Ежед.

 

 

Дубоссарское направление.

Тип маршрута - Междугородный

Расстояние до Дубоссар - 76,5 км.

 

Наименование

Отправление с начального пункта

Прибытие в конечный пункт

Дни

Бендеры - Рыбница

5:50

9:20

Ежед.

Бендеры - Рыбница

6:10

9:20

Ежед.

Бендеры - Дубоссары

7:45

9:30

Ежед.

Бендеры - Каменка

8:25

13:00

Ежед.

Бендеры - Рыбница

9:15

12:45

Ежед.

Бендеры - Рыбница

10:50

13:50

Ежед.

Бендеры - Дубоссары

11:55

13:45

Ежед.

Бендеры - Каменка

14:40

18:59

Ежед.

Бендеры - Рыбница

16:50

20:00

Ежед.

 

Каушанское направление.

Тип маршрута - Международный

Расстояние до Каушан - 24 км.

 

Наименование

Отправление с начального пункта

Прибытие в конечный пункт

Дни

Тирасполь - Вулканешты

6:00

11:15

Ежед.

Тирасполь - Копчак

6:30

11:59

Ежед.

Бендеры - Меренешты

6:55

7:15

Ежед.

Бендеры - Кагул

7:05

13:13

Ежед.

Бендеры - Копанка

7:05

8:05

Ежед.

Бендеры - Арциз

7:25

11:30

Ежед.

Тирасполь - Бессарабка

8:35

11:52

Ежед.

Бендеры - Токуз

8:45

10:12

Ежед.

Бендеры - Бахчелия

9:30

10:44

Ежед.

Тирасполь - Чадыр Лунга

9:35

13:58

Ежед.

Бендеры - Карагасаны

10:00

11:49

Ежед.

Бендеры - Копанка

10:10

11:10

Ежед.

Бендеры - Каушаны

10:30

11:05

Ежед.

Тирасполь - Конгаз

10:30

14:25

Ежед.

Тирасполь - Бессарабка

11:30

14:43

Ежед.

Бендеры - Олонешты

11:25

13:40

Ежед.

Тирасполь - Конгаз

11:55

15:25

Ежед.

Бендеры -  Ермоклия

12:00

12:57

ВТ,СР,ЧТ,ПТ,СБ,ВС

Бендеры - Константиновка

12:35

15:15

Ежед.

Бендеры - Копанка

12:35

13:35

Ежед.

Бендеры - Танатары

12:50

13:25

ВТ,СР,ЧТ,ПТ,СБ,ВС

Тирасполь - Копчак

12:55

17:02

Ежед.

Бендеры - Украинка

13:00

15:00

Ежед.

Бендеры - Брезоя

13:15

15:00

СБ,ВС

Бендеры - Батыр

13:25

15:35

ПН,ВТ,ЧТ,ПТ,СБ,ВС

Бендеры - Каушаны

13:40

14:05

Ежед.

Бендеры - Староселье

14:00

17:32

ПТ,СБ,ВС

Тирасполь - Чадыр Лунга

14:05

17:40

Ежед.

Тирасполь - Бессарабка

14:30

17:58

Ежед.

Бендеры - Новые Киркаешты

14:40

16:55

Ежед.

Бендеры - Копанка

15:00

16:00

Ежед.

Бендеры - Токуз

15:10

16:37

Ежед.

Кишинев - Копанка

15:30

16:14

Ежед.

Тирасполь - Комрат

15:35

19:08

Ежед.

Тирасполь – Етулия

15:57

22:00

Ежед.

Бендеры - Карагасаны

16:00

17:49

Ежед.

Бендеры - Брезоя

16:20

18:05

ПТ

Тирасполь - Чадыр Лунга

16:30

20:45

Через день

Тирасполь - Чадыр Лунга

16:30

20:45

Через день

Бендеры - Кагул

16:35

23:04

Ежед.

Кишинев - Копанка

17:30

18:14

Ежед.

Бендеры - Меренешты

17:55

18:20

Ежед.

 

Прочие направления.

 

Наименование

Отправление с начального пункта

Прибытие в конечный пункт

Дни

Бендеры - Спея

5:10

6:05

ВТ,СР,ЧТ,ПТ,СБ,ВС

Бендеры - Меренешты

6:55

7:15

Ежед.

Бендеры - Рышканы

7:35

13:50

Ежед.

Тирасполь - Кантемир

7:45

12:20

Ежед.

Бендеры - Паланка

8:00

10:40

Ежед.

Бендеры - Спея

8:00

9:05

ВТ,СР,ЧТ,ПТ,СБ,ВС

Тирасполь - Липканы

12:00

20:00

Ежед.

Бендеры - Волонтировка

12:15

14:14

Ежед.

Бендеры - Спея

12:50

13:55

ВТ,СР,ЧТ,ПТ,СБ,ВС

Бендеры - Чобручи

13:30

15:24

Ежед., кроме ПН

Кишинев - Чобручи

13:46

14:56

Ежед.

Кишинев - Талмазы

14:35

15:57

Четные дни.

Бендеры - Спея

16:00

16:55

ВТ,СР,ЧТ,ПТ,СБ,ВС

Кишинев - Раскайцы

17:05

19:20

Ежед.

Бендеры - Меренешты

17:55

18:20

Ежед.

Липканы - Тирасполь

18:15

18:40

Ежед.

Кишинев - Слободзея

19:00

19:46

Ежед.

 

Россия.

 

Наименование

Отправление с начального пункта

Прибытие в конечный пункт

Дни

Тирасполь - Москва

7:50

15:00

Ежед.

Тирасполь-Санкт-Петербург

9:10

01:00

ВТ,СР,ПТ

Кишинев - Воронеж

11:10

14:50

ВТ,СР,ПТ,СБ

 

Размещение автовокзала Бендеры на карте!

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 14876 просмотров
Комментарии (1)
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль