ЕРЭС информирует о плановых отключениях электроэнергии

23 февраля 2016 - дата публикации
article166.jpg

Информационное агентство «Новости Приднестровья» информирует о графиках плановых отключений, связанных с проведением ремонтных работ

В среду, 24 февраля, будут осуществлены запланированные перерывы поставки электрической энергии в следующих населенных пунктах:

Каменский район: г.Каменка: ул.Железнодорожная; ул.Октябрьская; ул.Пролетарская; с.Севериновка, ул.Вершигоры; с.Хрустовая: ул.Комсомольская; ул.Ломоносова; ул.Юбилейная;

Рыбницкий район: г.Рыбница: ул.Комсомольская, с 2 по 18; ул.Мичурина, 37; ул.Степная, с 148 по 200; ул.Толбухина; с.Мокра: пер.Советский; ул.Советская; с.Плоть: ул.8 Марта; ул.Заречная; ул.Ленина;

Дубоссарский район: с.Афанасьевка, полностью; с.Дзержинское: ул.Кавказская; ул.Крымская; ул.Южная; с.Калиновка, полностью; Григориопольский район: с.Красная Горка, ул.Пушкина;

г.Тирасполь: пер.Дубинина, с 1 по 19, с 2 по 24; ул.Калинина, 71; ул.Карла Либкнехта, 189, с 77 по 127, с 100 по 110; ул.Ломоносова, с 17 по 21, с 14 по 22; ул.Нахимова, 12; ул.Одесская, 70; ул.Солтыса, с 1 по 15; ул.Чайковского, с 1 по 23, с 4 по 8;

с.Ближний Хутор: ул.Буденного, с 1 по 21; ул.Октябрьская, с 55 по 101, с 58 по 98; ул.Юности, с 1 по 17, с 2 по 20;

г.Бендеры: ул.Баумана, с 1 по 3; ул.Донецкая, с 3 по 19, с 2 по 34; ул.Кишиневская, 25; ул.Урицкого, с 1 по 15, с 2 по 16;

с.Гыска: ул.Гагарина, с 49 по 55, с 46 по 48; ул.Ленина, с 289 по 339, с 260 по 296; ул.Октябрьская, с 8 по 30, с 1 по 19

ул.Юбилейная;

Рыбницкий район:

г.Рыбница:

ул.Комсомольская, с 2 по 18;

ул.Мичурина, 37;

ул.Степная, с 148 по 200;

ул.Толбухина;

с.Мокра:

пер.Советский;

ул.Советская;

с.Плоть:

ул.8 Марта;

ул.Заречная;

ул.Ленина;

Дубоссарский район:

с.Афанасьевка, полностью;

с.Дзержинское:

ул.Кавказская;

ул.Крымская;

ул.Южная;

с.Калиновка, полностью;

Григориопольский район:

с.Красная Горка, ул.Пушкина;

г.Тирасполь:

пер.Дубинина, с 1 по 19, с 2 по 24;

ул.Калинина, 71;

ул.Карла Либкнехта, 189, с 77 по 127, с 100 по 110;

ул.Ломоносова, с 17 по 21, с 14 по 22;

ул.Нахимова, 12;

ул.Одесская, 70;

ул.Солтыса, с 1 по 15;

ул.Чайковского, с 1 по 23, с 4 по 8;

с.Ближний Хутор:

ул.Буденного, с 1 по 21;

ул.Октябрьская, с 55 по 101, с 58 по 98;

ул.Юности, с 1 по 17, с 2 по 20;

г.Бендеры:

ул.Баумана, с 1 по 3;

ул.Донецкая, с 3 по 19, с 2 по 34;

ул.Кишиневская, 25;

ул.Урицкого, с 1 по 15, с 2 по 16;

с.Гыска:

ул.Гагарина, с 49 по 55, с 46 по 48;

ул.Ленина, с 289 по 339, с 260 по 296;

ул.Октябрьская, с 8 по 30, с 1 по 19;

 

В среду, 24 февраля, будут осуществлены запланированные перерывы поставки электрической энергии в следующих населенных пунктах:

Каменский район:

г.Каменка:

ул.Железнодорожная;

ул.Октябрьская;

ул.Пролетарская;

с.Севериновка, ул.Вершигоры;

с.Хрустовая:

ул.Комсомольская;

ул.Ломоносова;

ул.Юбилейная;

Рыбницкий район:

г.Рыбница:

ул.Комсомольская, с 2 по 18;

ул.Мичурина, 37;

ул.Степная, с 148 по 200;

ул.Толбухина;

с.Мокра:

пер.Советский;

ул.Советская;

с.Плоть:

ул.8 Марта;

ул.Заречная;

ул.Ленина;

Дубоссарский район:

с.Афанасьевка, полностью;

с.Дзержинское:

ул.Кавказская;

ул.Крымская;

ул.Южная;

с.Калиновка, полностью;

Григориопольский район:

с.Красная Горка, ул.Пушкина;

г.Тирасполь:

пер.Дубинина, с 1 по 19, с 2 по 24;

ул.Калинина, 71;

ул.Карла Либкнехта, 189, с 77 по 127, с 100 по 110;

ул.Ломоносова, с 17 по 21, с 14 по 22;

ул.Нахимова, 12;

ул.Одесская, 70;

ул.Солтыса, с 1 по 15;

ул.Чайковского, с 1 по 23, с 4 по 8;

с.Ближний Хутор:

ул.Буденного, с 1 по 21;

ул.Октябрьская, с 55 по 101, с 58 по 98;

ул.Юности, с 1 по 17, с 2 по 20;

г.Бендеры:

ул.Баумана, с 1 по 3;

ул.Донецкая, с 3 по 19, с 2 по 34;

ул.Кишиневская, 25;

ул.Урицкого, с 1 по 15, с 2 по 16;

с.Гыска:

ул.Гагарина, с 49 по 55, с 46 по 48;

ул.Ленина, с 289 по 339, с 260 по 296;

ул.Октябрьская, с 8 по 30, с 1 по 19;

 

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль