Расписание автобусов в Тирасполе, Автовокзал Тирасполь

2 февраля 2016 - дата публикации
article115.jpg

Если Вы искали информацию о маршрутах и ценах автобусных сообщений из Тирасполя в другие населенные пункты ПМР и соседние страны, то Вы попали именно туда. 

Ниже представлено расписание автобусов в Тирасполе на 2016 год, согласно официальной информации министерства.

Если Вам понадобится дополнительная информация ее можно узнать у диспетчера по телефону или приехав на автовокзал в Тирасполе.

Самое популярное направление рейсовых автобусов с автостанции Тирасполя это направление Тирасполь - Москва. Узнать о расписании рейсов Тирасполь - Москва можно ниже в отдельной таблице помеченной красным цветом. Перевозка длится около суток, на комфортном автобусе с раскладными креслами и климат контролем.

Также не менее популярны рейсы Тирасполь - Санкт-Петербург, билеты на этот рейс дороже и ехать прийдется дольше. На третьем месте по популярности это рейсы Тирасполь - Одесса, Таблица с расписанием в этом направлении под синим цветом.

Огромная просьба не забывать документы (паспорта) дома так как при пересечении границы Вас могут вывести из автобуса. Все направления касающиеся рейсов в Молдову иногда меняются и билеты продаются во время прибытия автобуса на автостанцию а не заранее, будьте внимательны!

На нашем сайте Вы можете обсудить все нюансы поездок и поделиться своим опытом на форуме в теме автовокзал Тирасполь. Помимо пассажирских перевозок Вы так же можете передать и посылку через водителя необходимого Вам маршрута. Как правило цены на такие услуги ниже чем стоимость билета в кассах автовокзала.

Информация где указанно расписание автобусов в Тирасполе, может немного не совпадать из-за разных нюансов в работе автовокзала, просьба точное время отправления уточнять по телефону. Если информация о автовокзале Тирасполя для Вас оказалось полезной, просьба поделиться ею в соц. сетях с друзьями.

Администрация сайта poisk-pmr.ru не несет ответственность за несоответствие расписания рейсов с автостанции Тирасполь.

КОНТАКТЫ: г. Тирасполь, ул. Ленина 59  

                 Тел. 0/533/ 9-43-31

Начальник Автостанции – Грязова Светлана Александровна Выходные и праздничные дни: с 5.00ч. до 21.30ч. Выходные и праздничные дни: с 5.00ч. до 21.30ч

 

 Расписание автобусов в Тирасполе

Кишиневское направление

Тип Маршрута – Международный

Растояние до Кишинева - 76 км

Наименование

Отправление с начального пункта

Прибытие в конечный пункт

Дни

Тирасполь - Кишинев

5:10

6:55

Ежед.

Тирасполь - Кишинев

5:40

7:35

Ежед.

Тирасполь - Бельцы

6:10

11:55

Ежед.

Тирасполь - Кишинев

6:30

8:30

Ежед.

Чобручи - Кишинев

6:40

8:46

Ежед.

Тирасполь - Кишинев

7:00

8:55

Ежед.

Тирасполь - Кишинев

7:20

9:20

Ежед.

Тирасполь - Кишинев

7:35

9:30

Ежед.

Днестровск - Кишинев

7:50

9:30

Ежед.

Тирасполь - Кишинев

8:15

10:05

Ежед.

Тирасполь - Кишинев

8:30

10:35

Ежед.

Тирасполь - Кишинев

8:45

10:40

Ежед.

Слободзея - Кишинев

8:55

10:45

Ежед.

Тирасполь - Кишинев

9:20

11:25

Ежед.

Тирасполь - Кишинев

9:30

11:25

Ежед.

Тирасполь - Кишинев

9:40

11:35

Ежед.

Одесса - Кишинев

9:40

11:35

Ежед.

Тирасполь - Кишинев

9:50

11:45

Ежед.

Тирасполь - Кишинев

10:05

12:00

Ежед.

Тирасполь - Кишинев

10:20

12:15

Ежед.

Тирасполь - Кишинев

10:50

12:45

Ежед.

Тирасполь - Кишинев

10:55

12:50

Ежед.

Воронеж - Кишинев

11:10

12:50

Ежед.

Тирасполь - Кишинев

11:15

13:30

Ежед.

Тирасполь - Липканы

11:20

20:00

Ежед.

Тирасполь - Кишинев

11:40

13:30

Ежед.

Тирасполь - Кишинев

12:00

14:00

Ежед.

Одесса - Кишинев

12:10

14:00

Ежед.

Тирасполь - Кишинев

12:20

14:25

Ежед.

Тирасполь - Кишинев

12:40

14:30

Ежед.

Тирасполь - Кишинев

13:00

14:55

Ежед.

Тирасполь - Кишинев

13:40

15:30

Ежед.

Тирасполь - Кишинев

14:10

16:10

Ежед.

Тирасполь - Кишинев

14:20

16:15

Ежед.

Тирасполь - Кишинев

14:45

16:50

Ежед.

Тирасполь - Кишинев

15:05

17:20

Ежед.

Тирасполь - Кишинев

15:15

17:14

Ежед.

Тирасполь - Кишинев

15:30

17:25

Ежед.

Тирасполь - Кишинев

16:05

18:53

Ежед.

Тирасполь - Кишинев

16:20

18:15

Ежед.

Тирасполь - Кишинев

16:40

18:35

Ежед.

Тирасполь - Кишинев

16:50

18:40

Ежед.

Тирасполь - Кишинев

17:15

19:25

Ежед.

Тирасполь - Кишинев

17:30

19:25

Ежед.

Тирасполь - Кишинев

17:50

19:45

Ежед.

Тирасполь - Кишинев

18:10

20:05

Ежед.

Тирасполь - Кишинев

18:25

20:45

Ежед.

Тирасполь - Кишинев

18:45

20:30

Ежед.

Одесса - Кишинев

пока НЕТ

 

 

  

 Одесское направление

Тип Маршрута – Международный

Растояние до Одессы - 109 км 

Наименование

Отправление с начального пункта

Прибытие в конечный пункт

Дни

Тирасполь - Одесса

6:30

9:45

Ежед.

Бендеры - Одесса

7:05

10:25

Ежед.

Бендеры - Раздельная

7:15

8:35

ПН,ВТ,ЧТ,ПТ

Бендеры - Одесса

8:05

11:10

Ежед.

Дубоссары - Одесса

8:15

11:15

Ежед.

Рыбница - Одесса

9:30

12:30

Ежед.

Кишинев - Одесса

9:50

12:53

Нечет.

Бендеры - Раздельная

13:00

15:20

Ежед.

Бендеры - Одесса

14:10

17:10

Ежед.

Комрат - Ялта

15:15

4:50

Ежед.

Кишинев - Одесса

15:45

18:32

Ежед.

Бендеры - Киев

16:45

6:35

Ежед.

Бельцы - Ялта

17:00

7:00

Сезон. Ежед.

Бендеры – Ялта

18:40

11:00

Сезон. Ежед.

Кишинев - Одесса

19:15

22:20

Ежед.

Кишинев - Сочи

20:00

1:30

Ежед.

Дубоссарское направление

Растояние до Дубоссар - 62,7 км

Растояние до Рыбницы - 123 км 

Растояние до Каменки - 175 км

Наименование

Отправление с начального пункта

Прибытие в конечный пункт

Дни

Тирасполь - Каменка

5:55

9:55

Ежед.

Бендеры - Рыбница

6:20

9:20

Ежед.

Бендеры - Рыбница

6:45

9:20

Ежед.

Тирасполь - Балта

7:10

12:20

Ежед.

Тирасполь - Каменка

7:45

12:10

Ежед.

Бендеры - Дубоссары

8:10

9:30

Ежед.

Тирасполь - Гармацкое

8:40

10:55

Ежед.

Бендеры - Каменка

9:00

13:00

Ежед.

Тирасполь - Дубоссары

9:30

10:30

Ежед.

Бендеры - Рыбница

9:55

12:45

Ежед.

Тирасполь - Роги

10:20

12:35

Ежед.

Днестровск - Каменка

10:30

14:50

Ежед.

Тирасполь - Дубоссары

11:00

12:46

Ежед.

Бендеры - Рыбница

11:25

13:50

Ежед.

Тирасполь - Рыбница

12:00

15:00

Ежед.

Бендеры - Дубоссары

12:25

13:45

Ежед.

Тирасполь - Каменка

13:00

17:23

Ежед.

Тирасполь - Рыбница

13:30

16:15

Ежед.

Тирасполь - Дубоссары

14:00

15:45

Ежед.

Тирасполь - Гармацкое

14:25

16:20

Ежед.

Тирасполь - Роги

14:45

16:40

Ежед.

Бендеры - Каменка

15:15

18:59

Ежед.

Тирасполь - Дубоссары

15:40

17:26

Ежед.

Тирасполь – Хрустовая

15:50

20:25

Ежед.

Тирасполь - Рыбница

16:20

19:25

Ежед.

Тирасполь - Дубоссары

17:10

18:10

Ежед.

Бендеры - Рыбница

17:15

20:00

Ежед.

Тирасполь - Дубоссары

17:40

18:37

ПТ,СБ,ВС

Тирасполь - Дубоссары

17:50

19:16

ВС

Тирасполь - Дубоссары

18:10

19:25

ПТ,СБ,ВС

Одесса - Дубоссары

18:50

20:30

Ежед.

Одесса - Рыбница

19:50

22:15

Ежед.

 

Каушанское направление

Тип маршрута - Международный

Наименование

Отправление с начального пункта

Прибытиев конечный пункт

Дни

Тирасполь - Вулканешты

5:30

11:15

Ежед.

Тирасполь - Копчак

5:50

11:59

Ежед.

Тирасполь - Кантемир

7:05

12:20

Ежед.

Тирасполь - Бессарабка

8:00

11:52

Ежед.

Тирасполь - Чадыр Лунга

9:00

13:58

Ежед.

Тирасполь - Конгаз

10:00

14:25

Ежед.

Тирасполь - Бессарабка

10:50

14:43

Ежед.

Тирасполь - Конгаз

11:25

15:25

Ежед.

Тирасполь - Копчак

12:30

17:02

Ежед.

Тирасполь - Чадыр Лунга

13:20

17:40

Ежед.

Тирасполь - Бессарабка

14:00

17:58

Ежед.

Тирасполь - Комрат

15:00

19:08

Ежед.

Тирасполь – Етулия

15:30

22:00

Ежед.

Тирасполь - Чадыр Лунга

16:00

20:45

Ежед.

 

 

 

Россия

Тип маршрута - Международный

Наименование

Отправление с начального пункта

Прибытие в конечный пункт

Дни

Тирасполь - Москва

8:30

15:40

Ежед.

Тирасполь-Санкт-Петербург

10:00

1:00

ВТ,СР,ПТ

 

Прочие направления.

 

Наименование

Отправление с начального пункта

Прибытие в конечный пункт

Дни

Кишинев - Воронеж

11:50

14:50

ВТ,СР,ПТ,СБ

Каменка - Днестровск

20:25

21:35

Ежед. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 27837 просмотров
Комментарии (5)
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль